Заработок на форумах

 
 
Доброго времени суток уважаемые читатели, я считаю, пришло время обсудить заработок на форумах.
Мы часто встречаемся с различными форумами, где обычные люди обсуждают все различные темы жизни, будь это вопросы по здоровью, темы про рыбалку и т.д.
Форумы подразделяются на две группы:
Заспасмленные, следовательно, не посещаемые;
Высококачественные, следовательно, очень посещаемые.
Преимущество форумов
В последнее время форумы очень часто ввязываются в нашу жизнь и преимущество форумов довольно велико, пример:
Решили мы завтра половить карасей, а во всех тонкостях ловли мы не разбираемся (Хотя я очень заядлый рыбак и в этом 100% разбираюсь). Что мы будем делать? Еще в несколько десятков лет мы бы пошли к профессионалам своего дела (нашим дедам), но, а сейчас мы стали лентяями и мы будем обращаться к поисковой системе, например Яндекс. Далее мы вводим запрос и попадаем на сайт, обычно на форумы. Прочитав обсуждения профессионалов, мы решаемся встрять в их разговор и так потихоньку периодически посещаем этот форум.
Как заработать на форумах?
А я моя задача на сегодня – это разъяснить Вам, как заработать на форумах? И прямо сейчас мы это рассмотрим.
Сам заработок, как Вы поняли, будет осуществляться по средства форумов. Но все же я подразделяю на виды и способы заработка на форумах, вот небольшой список:

1.Форумы с оплатой за сообщение. Этот способ заработка на форумах самый популярный среди других. Заработок осуществляется таким образом:
Вы регистрируйтесь на форуме (специальном) ;
И создаете различные посты, также оставляете комментарии к чужим постам. 
Вот на примере форума ruseo.net, оплата за каждое действие стоит около 2 центов, а за каждого привлеченного реферала доплачивают ровно 5 центов.
 
2.Заработок с помощью выполнения заданий «Постинг в форумах». Выполнять задания можно на специальных почтовиках (сервисах с оплатой за клики). Приведу пример с прекрасным почтовиков Wmmail. Сначала зарегистрируйтесь на Wmmail, зайдите в раздел «Задания», выберите тип задания «Постинг». И подберите любое задания, где требуется оставить пост или комментарий в форуме. Вот список самых хороших почтовиков, где следует зарегистрироваться:


Если список для Вас мал, то предлагаю познакомиться с лучшими почтовиками.
 
3.Когда оставляешь пост или же комментарий на многих форумах есть специальная колонка «Подпись», где многие комментаторы оставляют ссылки на свой блог или сайт. Но если у Вас нет своего сайта, то можно воспользоваться теми же почтовиками. Есть такой почтовик Wmzona, где также как и на многих других имеются «задания», но этот почтовик также предлагает выполнять задания типа «Ссылки». Что соответственно подходит к возможности оставить ссылку в подписях к комментарию или посту. В общем, не упускайте такой возможности дополнительно заработать.

4.Создать свой личный форум и зарабатывать на нем.
 
Для создания собственного форума,можете воспользоватся такими бесплатными сервисами:
 


 

 

 

 


Поделитесь с друзьями в соц.сетях